Связь с менеджером

Корпорация LeCroy наладила выпуск осциллографов с применением технологии HD4096.

Корпорация LeCroy наладила выпуск осциллографов с приеменением технологии HD4096.

 

Технология HD4096 имеет в своем составе 12-разрядные АЦП, высокий коэффициент усилиления сигнала/шум. Эта технология позволяет осциллографу захватить и отображать сигналы до 1 ГГц с высокой частотой дискретизации.

 

Осциллографы с технологией HD4096 имеют высокое разрешение и точность измерений и значительно превосходят модели с 8 разрядным АЦП. Применение 12-разрядных АЦП позволило обеспечить выборку со скоростью до 2,5 Гвыб/с. Входные усилители высокой производительности обеспечивают феноменальную точность передачи сигнала с коэффициентом 55 дБ сигнал/шум и обеспечить подачу неискаженного сигнала на АЦП, который впоследствии будет оцифрован. Таким образом подобранная архитектура прибора позволяет гарантировать, что отображаемая осциллографом картина точно соответствует сигналу, приходящему от тестируемого устройства.

 

Осциллографы с технологией HD4096 имеют ряд преимуществ, которые позволяют пользователю наблюдать формы сигнала с высоким разрешением в «чистом» виде без помех и искажений. В процессе отладки параметры сигнала можно измерить и гарантированно эти измерения будут производятся с непревзойденной точностью, что несомненно положительно скажется на качестве отладки тестируемого устройства и позволит сократить время проведения работ.

 

Важные «детали» сигнала часто теряются в шуме и трудно различимы, но с применением осциллографа с технологией HD4096 такие «детали» отчетливо видны и легко отличимы. Ньансы сигнала, которые ранее трудно увидеть, сейчас можно хорошо рассмотреть и измерить. Используя возможности масштабирования, различить даже самую мелкую деталь сигнала теперь не составляет труда.

 

Точность измерений имеет решающее значение для эффективного отладки устройств и анализа сигналов. Технология HD4096 позволяет осциллографу обеспечивать непревзойденную точность измерений, чтобы улучшить возможности тестирования и обеспечить более высокие результаты.

 

Данные осциилографы прдставлены в широком модельном ряде: HDO4000, HDO6000, HDO8000, что позволяет подобрать прибор максимально подходящий для решения текущих задач не переплачивая за ненужные функции и опции.

http://teledynelecroy.com/hdo/


Все статьи...

Электро- и радио измерительные приборы
Паяльное оборудование и принадлежности
Системы сбора данных
Расходомеры и счетчики
Измерение и регулирование уровня
Светотехника
Оплата и доставка Контактная информация
О нас
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИПиА)

Компания «Альтоникс» имеет надежную деловую репутацию, устойчивый авторитет на рынке, контакты с большим количеством поставщиков и покупателей на территории России и за ее пределами. В своей деятельности Компания ориентирована на удовлетворение потребностей широкого круга потребителей: от мелких торговых организаций до крупных промышленных предприятий. Ассортимент поставляемой продукции включает в себя оборудование КИПиА, электро- и радиоизмерительные приборы, электронные компоненты отечественного и импортного производства, промышленные компьютеры.

Наши преимущества
  • Гибкая система скидок;

  • Доставка продукции транспортной компанией, курьерской службой;

  • Специальная ценовая политика для постоянных клиентов;

  • Персональный подход к каждому клиенту.

Подождите...