Связь с менеджером
Наименование Описание Цена (руб.) Купить
документация CM-600-2MSC/2TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 2х10/100... 34 966.62
документация CM-600-2MST/2TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 2х10/10... 34 966.62
документация CM-600-2SSC/2TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 2х10/10... 79 893.06
документация CM-600-3MSC/1TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 1х10/10... 44 091.06
документация CM-600-3MST/1TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 1х10/10... 44 091.06
документация CM-600-3SSC/1TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 1х10/10... 99 605.22
документация CM-600-4MSC Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 4х100Ba... 53 355.12
документация CM-600-4MST Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 4х100Ba... 53 355.12
документация CM-600-4SSC Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 4х100Ba... 127 466.82
документация CM-600-4TX Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 4х10/10... 16 647.54
документация CM-600-4TX-BP Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module 4х10/10... 24 761.88
документация CM-600-4TX-PTP Коммутатор модульный на DIN-рейку Fast Ethernet interface module with 4 ... 53 367.60
документация CSM-200-1213 Коммутатор 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-... 16 759.08
документация CSM-200-1214 Коммутатор 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-... 16 759.08
документация CSM-200-1218 Коммутатор 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide... 23 654.28
документация EDS-608 Коммутатор модульный на DIN-рейку Compact managed Ethernet switch, 2 slo... 79 108.38
документация EDS-608-T Коммутатор модульный на DIN-рейку Compact managed Ethernet switch, 2 slo... 91 430.82
документация EDS-611 Коммутатор модульный на DIN-рейку Compact managed Ethernet switch, 2 slo... 124 500.48
документация EDS-611-T Коммутатор модульный на DIN-рейку Compact managed Ethernet switch, 2 slo... 136 822.14
документация EDS-616 Коммутатор модульный на DIN-рейку Compact managed Ethernet switch, 4 slo... 133 050.06
Электро- и радио измерительные приборы
Паяльное оборудование и принадлежности
Системы сбора данных
Расходомеры и счетчики
Измерение и регулирование уровня
Светотехника
Оплата и доставка Контактная информация
О нас
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИПиА)

Компания «Альтоникс» имеет надежную деловую репутацию, устойчивый авторитет на рынке, контакты с большим количеством поставщиков и покупателей на территории России и за ее пределами. В своей деятельности Компания ориентирована на удовлетворение потребностей широкого круга потребителей: от мелких торговых организаций до крупных промышленных предприятий. Ассортимент поставляемой продукции включает в себя оборудование КИПиА, электро- и радиоизмерительные приборы, электронные компоненты отечественного и импортного производства, промышленные компьютеры.

Наши преимущества
  • Гибкая система скидок;

  • Доставка продукции транспортной компанией, курьерской службой;

  • Специальная ценовая политика для постоянных клиентов;

  • Персональный подход к каждому клиенту.

Подождите...